
- Готово к отправке
- Код: 20385-1
Лоток для столовых приборов пластиковый 6 отделов ТА-410 Модерн Органайзер для ложек вилок 39*35*5 cm Vario M
318 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для столовых приборов пластиковый 6 отделов ТА-410 Модерн Органайзер для ложек вилок и ножей 39*35*5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество отделов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый 6 отделов ТА-410 Модерн Органайзер для ложек вилок и ножей 35*27*5 cm |
- Цена: 318 ₴


