
- Готово к отправке
- Код: 20398-1
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой АК-662 Судок пищевой 0,5 л. 12*12*5,5 cm Vario M
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой АК-662 Судок пищевой 0,5 л. 12*12*5,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 500 л |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой АК-662 Судок пищевой 0,5 л. 12*12*5,5 cm |
- Цена: 52 ₴

