
- В наличии
- Код: 20396-1
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой АК-665 Судок пищевой 2 л. 20*20*8 cm Vario M
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой АК-665 Судок пищевой 2 л. 20*20*8 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2000 л |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой АК-665 Судок пищевой 2 л. 20*20*8 cm |
- Цена: 147 ₴

