
- Нет в наличии
- Код: 20374-1
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-320 Судок пищевой с защелками 15 л. Vario M
543 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-320 Судок пищевой с защелками 15 л. 40*29*17 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 15 л |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Plastart SA-320 Судок пищевой с защелками 15 л. |
- Цена: 543 ₴


