
- Готово к отправке
- Код: 20393-1
Емкость для сыпучих продуктов пластиковая Місro АК-377 Контейнер для хранения спагетти кру 1,5 л Vario M
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для сыпучих продуктов пластиковая Місro АК-377 Контейнер для хранения спагетти круп и макарон 1,5 л 16,5*8,5*15 cm. Доставка во все регионы Укарины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Емкость для сыпучих продуктов пластиковая Місro АК-377 Контейнер для хранения спагетти круп и макарон 1,5 л |
- Цена: 147 ₴

