
- Нет в наличии
- Код: 20295
Поднос антислип прорезиненный прямоугольный Разнос для официанта пластиковый 46*36 / 42,5*32cm VarioMarket
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос антислип прорезиненный прямоугольный для бара, разнос для официанта нескользящий пластиковый 46 * 36 / 42,5 * 32 cm H 2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос антислип прорезиненный прямоугольный для бара Разнос для официанта пластиковый 46*36 / 42,5*32cm H 2cm |
- Цена: 240 ₴



