
- В наличии
- Код: 20197
Силиконовый перфорированный коврик салфетка для выпечки эклеров 30*40 см VarioMarket
315 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый перфорированный коврик салфетка для выпечки эклеров 30*40 см. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силиконовый перфорированный коврик салфетка для выпечки эклеров 30*40 см |
- Цена: 315 ₴



