
- В наличии
- Код: 20130
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос для кафе 51 * 33 / 44 * 29 cm H 3,5 cm VarioMarket
329 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 51 * 33 / 44 * 29 cm H 3,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 51 * 33 / 44 * 29 cm H 3,5 cm |
- Цена: 329 ₴




