
- В наличии
- Код: 20128
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос для кафе 36 * 23 / 30 * 19 cm H 3,5 cm VarioMarket
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 36 * 23 / 30 * 19 cm H 3,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 36 * 23 / 30 * 19 cm H 3,5 cm |
- Цена: 166 ₴




