
- Нет в наличии
- Код: 20244
Генератор дизельный для дома и офиса 5.5 кВт 220 Вольт YUCHAI POWER YC6800XE VarioMarket
49 500 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный для дома и офиса 5.5 кВт 220 Вольт YUCHAI POWER YC6800XE Доставка во все регионы Украины.
Качественный и мощный дизельный генератор YC6800XE со стартером (запуск с ключа) идеально подходит для аварийного электроснабжения дома, офиса и различного промышленного оборудования. Данная модель является однофазной, оснащена умной системой автоматической защиты Smart Auto Protaction System, которая защищает от перегрузки, высокой температуры и короткого замыкания.
Дополнительно генератор имеет индикатор уровня топлива, а также интеллектуальную технологию регулирования напряжения, которая существенно увеличивает срок службы устройства за счет уменьшения износа двигателя и эффективного расхода топлива.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YUCHAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YC186F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Генератор дизельный для дома и офиса 5.5 кВт 220 Вольт YUCHAI POWER YC6800XE |
- Цена: 49 500 ₴









