
- Готово к отправке
- Код: 20142
Сушилка для белья раскладная напольная Домашняя сушка для белья Sarayli 3314 Liva Silver VarioMarket
1 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья раскладная напольная Домашняя металлическая сушка для белья Турция Sarayli 3314 Liva Silver. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для белья раскладная напольная Домашняя металлическая сушка для белья Турция Sarayli 3314 Liva Silver |
- Цена: 1 300 ₴
