
- Нет в наличии
- Код: 20136
Ведро для уборки с отжимом для веревочной швабры пластмассовое 4102 82 Bursev 12 л 36*24 H 26 cm VarioMarket
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для уборки с отжимом для веревочной швабры пластмассовое 4102 82 Bursev Plastic 12 литров 36*24 H 26 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bursev Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 26 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип | Ведро с выжимателем |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро для уборки с отжимом для веревочной швабры пластмассовое 4102 82 Bursev Plastic 12 литров 36*24 H 26 cm |
- Цена: 268 ₴



