
- Нет в наличии
- Код: 20158
Хлебница для хлеба пластиковая с крышкой овальная 1101 52 Bursev Plastik 47 * 28 cm H 17 cm VarioMarket
693 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница для хлеба пластиковая с крышкой овальная 1101 52 Bursev Plastik 47 * 28 cm H 17 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bursev Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 см |
| Длина | 47 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Хлебница для хлеба пластиковая с крышкой овальная 1101 52 Bursev Plastik 47 * 28 cm H 17 cm |
- Цена: 693 ₴


