
- Готово к отправке
- Код: 19895
Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения пищевых продуктов 33*16 H 8 cm VarioMarket
251 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения консервации и пищевых продуктов 33 * 16 cm H 8 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Qlux |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения консервации и пищевых продуктов 33*16 H 8 cm |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Хранение в холодильнике | True |
- Цена: 251 ₴


