
- Готово к отправке
- Код: 09651
Хлебница для хранения хлеба пластиковая Контейнер пластмассовый для хлеба 46*29 cm H 17 cm VarioMarket
642 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница для хранения хлеба пластиковая прямоугольная Контейнер пластмассовый для хлеба 46*29 cm H 17 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 см |
| Длина | 46 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Хлебница для хранения хлеба пластиковая прямоугольная Контейнер пластмассовый для хлеба 46*29 cm H 17 cm |
- Цена: 642 ₴



