
- Нет в наличии
- Код: 20055
Тарелка закусочная пластиковая многоразовая Цветная десертная тарелка 18,5*18,5 cm H 2 cm VarioMarket
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка квадратная закусочная пластиковая многоразовая Цветная десертная пищевая тарелка 18,5*18,5 cm H 2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тарелка квадратная закусочная пластиковая многоразовая Цветная десертная пищевая тарелка 18,5*18,5 cm H 2 cm |
- Цена: 30 ₴



