
- Готово к отправке
- Код: 19654
Органайзер ящик двухсторонний на 3 отделения для инструмента и хранения вещей 31*21,5 cm H 14 cm VarioMarket
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер ящик двухсторонний на 3 отделения для инструмента и хранения вещей пластиковый 31*21,5 cm H 14 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Органайзер ящик двухсторонний на 3 отделения для инструмента и хранения вещей пластиковый 31*21,5 cm H 14 cm |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | нет |
| Ручки | Есть |
- Цена: 134 ₴



