
- Нет в наличии
- Код: 20079
Миска пластиковая глубокая с крышкой прямоугольная Миска из пищевого пластика кухонная 3 л VarioMarket
303 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска пластиковая глубокая с крышкой прямоугольная, миска из пищевого пластика кухонная пластмассовая 3 литра. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 26 * 20 cm H 9 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Длина миски | 26 см |
| Ширина миски | 20 см |
| Высота миски | 9 см |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Миска пластиковая глубокая с крышкой прямоугольная Миска из пищевого пластика кухонная пластмассовая 3 л |
- Цена: 303 ₴





