
- Готово к отправке
- Код: 19604
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая A170 Alkansan 44*35 cm H 54 cm 50 л VarioMarket
784 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая A170 Alkansan Plastik 44*35 cm H 54 cm 50 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 54 см |
| Длина | 44 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая A170 Alkansan Plastik 44*35 cm H 54 cm 50 литров |
- Цена: 784 ₴


