
- Нет в наличии
- Код: 20068
Кашпо вазон для цветов пластиковое с 3D эффектом Горшок цветочный овальный 30*16cm H 15cm 4,1 л VarioMarket
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо вазон для цветов пластиковое с 3D эффектом, горшок цветочный пластмассовый овальный 30*16cm H 15cm 4,1 литра. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Объем | 4.1 л |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кашпо вазон для цветов пластиковое с 3D эффектом Горшок цветочный пластмассовый овальный 30*16cm H 15cm 4,1 л |
- Цена: 277 ₴









