
- Нет в наличии
- Код: 12414
Нож для шаурмы с длинным лезвием Нож слайсер для мяса L 34 cm лезвие 20,5 cm VarioMarket
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для шаурмы с длинным лезвием Нож слайсер для мяса L 34 cm лезвие 20,5 cm . Кухонные ножи и подставки. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож для мяса |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 20.5 см |
| Длина ножа | 34 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож для шаурмы с длинным лезвием Нож слайсер для мяса L 34 cm лезвие 20,5 cm |
- Цена: 180 ₴




