
- Нет в наличии
- Код: 18060
Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой TP-1360 L 49 cm D 14 cm VarioMarket
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой TP-1360 L 49 cm D 14 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Длина ручки | 400 мм |
| Общая длина | 490 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип вантуза | Конусный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 140 |
| Тип назначения | Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой TP-1360 L 49 cm D 14 cm |
- Цена: 217 ₴



