
- Нет в наличии
- Код: 20030
Корзина пластиковая прямоугольная хозяйственная для хранения Корзинка пластмассовая с ручками 33 * 22 * 17,5cm
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая прямоугольная хозяйственная для хранения, корзинка пластмассовая с ручками Сетка 33 * 22 * 17,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 330 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая прямоугольная хозяйственная для хранения Корзинка пластмассовая с ручками 33 * 22 * 17,5cm |
- Цена: 124 ₴


