
- Нет в наличии
- Код: 20029
Табурет пластиковый Holiday белый 29 * 29 cm H 45 cm Кухонные стулья и табуретки из пластика VarioMarket
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет пластиковый Holiday белый 28 * 28 cm H 45 cm, кухонные стулья и табуретки из пластика. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holiday |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Табурет пластиковый Holiday белый 29 * 29 cm H 45 cm Кухонные стулья и табуретки из пластика |
- Цена: 234 ₴

