
- Готово к отправке
- Код: 19937
Форма силиконовая кондитерская для выпечки и выпекания в духовке на планшете 8 шт 29,5 * 17,5 cm VarioMarket
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая кондитерская для выпечки и выпекания в духовке для кухни на планшете 8 штук 29,5 * 17,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Размер формы: 7 * 6 cm H 3 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 295 мм |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки и выпекания в духовке для кухни на планшете 8 штук 29,5 * 17,5 cm |
- Цена: 171 ₴



