
- Готово к отправке
- Код: 19828
Сушилка органайзер для посуды настольная пластиковая одноуровневая 20 * 14 cm h 13 cm VarioMarket
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка органайзер для посуды, ASL 399 настольная, пластиковая, одноуровневая. Сушки для посуды. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 20 * 14 cm h 13 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка органайзер для посуды настольная пластиковая одноуровневая 20 * 14 cm h 13 cm Сушки для посуды |
- Цена: 122 ₴




