
- Нет в наличии
- Код: 19808
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая Вязка RIO 44*35 cm H 56 cm 65 литров VarioMarket
951 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая Вязка RIO 44*35 cm H 56 cm 65 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIO |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 56 см |
| Длина | 44 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 65 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая Вязка RIO 44*35 cm H 56 cm 65 литров |
- Цена: 951 ₴




