
- Готово к отправке
- Код: 19856
Терка кухонная для овощей двухсторонняя нержавейка ERS 01 с пластиковой ручкой Терки шинковки VarioMarket
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка кухонная для овощей, двухсторонняя, нержавейка ERS 01 с пластиковой ручкой.Терки, шинковки. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 14,5 * 9 cm h 20 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Для овощей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Терка кухонная для овощей двухсторонняя нержавейка ERS 01 с пластиковой ручкой Терки шинковки |
- Цена: 76 ₴




