
- Готово к отправке
- Код: 19845
Сушилка для посуды и столовых приборов настольная пластиковая одноуровневая VarioMarket
529 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка органайзер для посуды и столовых приборов, настольная, пластиковая, одноуровневая, под дерево КРА 553. Сушка для посуды. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 49 * 36,5 cm, h 5 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка органайзер для посуды и столовых приборов настольная пластиковая одноуровневая Сушка для посуды |
- Цена: 529 ₴



