
- Готово к отправке
- Код: 19864
Корзина навесная сетчатая Полка металлическая навесная органайзер Ящики и корзины для хранения VarioMarket
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина навесная сетчатая, полка металлическая навесная, органайзер. Ящики и корзины для хранения. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 28 * 13 cm h 9,5 cm h с крючками 23 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина навесная сетчатая Полка металлическая навесная органайзер Ящики и корзины для хранения |
- Цена: 170 ₴


