
- Готово к отправке
- Код: 19862
Подставка для крышек кастрюль Сушилка для крышек Подставки для кухонных и столовых принадлежностей VarioMarket
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для крышек кастрюль,держатель, сушилка для крышек на 2 отделения. Подставки для кухонных и столовых принадлежностей. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 15 * 13 cm, h 16 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка для крышек кастрюль держатель Сушилка для крышек Подставки для кухонных и столовых принадлежностей |
- Цена: 189 ₴



