
- В наличии
- Код: 19863
Подставка для кухонных разделочных досок держатель Подставки для кухонных и столовых принадлежностей
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка металлическая для кухонных, разделочных досок, держатель на 7 отделений. Подставки для кухонных и столовых принадлежностей. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 32 * 10,5 cm h 9 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных досок |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка для кухонных разделочных досок держатель Подставки для кухонных и столовых принадлежностей |
- Цена: 160 ₴



