
- Нет в наличии
- Код: 19861
Дуршлаг из нержавеющей стали сито нержавейка с ручкой L 39 cm d1-24 cm d2-20 cm h 9 cm VarioMarket
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг из нержавеющей стали, сито нержавейка с ручкой L 39 cm d1-24 cm d2-20 cm h 9 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали сито нержавейка с ручкой L 39 cm d1-24 cm d2-20 cm h 9 cm |
- Цена: 269 ₴



