
- Готово к отправке
- Код: 19859
Дуршлаг из нержавеющей стали сито нержавейка с ручкой L 34,5 cm d1-20 cm d2-17 cm h 7,5 cm VarioMarket
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг из нержавеющей стали, сито нержавейка с ручкой L 34,5 cm d1-20 cm d2-17 cm h 7,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали сито нержавейка с ручкой L 34,5 cm d1-20 cm d2-17 cm h 7,5 cm |
- Цена: 230 ₴



