
- Нет в наличии
- Код: 10534
Полка этажерка напольная для ванной и кухни на колесиках органайзер пластиковый 54 * 14 * 72 cm VarioMarket
1 473 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка этажерка напольная для ванной комнаты туалета и кухни 3-ярусная органайзер пластиковый ASL 379. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 54 * 14 * 72 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полка этажерка напольная для ванной комнаты туалета и кухни на колесиках органайзер пластиковый 54 * 14 * 72cm |
- Цена: 1 473 ₴







