
- Готово к отправке
- Код: 19823
Мыльница для мыла в ванную настольная пластиковая PYR106 Вязка 13,5*9,5 cm H 3,5 cm VarioMarket
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница для мыла в ванную настольная пластиковая PYR106 Вязка 13,5*9,5 cm H 3,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мыльница для мыла в ванную настольная пластиковая PYR106 Вязка 13,5*9,5 cm H 3,5 cm |
- Цена: 33 ₴



