
- Готово к отправке
- Код: 19827
Контейнер для хранения пищевых продуктов емкость пластиковая для еды ASL 515 в наборе 2 штуки VarioMarket
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения пищевых продуктов емкость пластиковая для еды ASL 515 в наборе 2 штуки. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 15 * 10 cm h 9,5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Контейнер для хранения пищевых продуктов емкость пластиковая для еды ASL 515 в наборе 2 штуки |
- Цена: 154 ₴





