
- Готово к отправке
- Код: 19842
Лоток для столовых приборов пластиковый двойной "Мрамор" 49 * 36 cm h 5 cm VarioMarket
624 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для столовых приборов пластиковый двойной RL-805 "Мрамор". Подставки для кухонных и столовых принадлежностей. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 49 * 36 cm h 5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый двойной "Мрамор" Подставки для кухонных и столовых принадлежностей |
- Цена: 624 ₴



