
- Нет в наличии
- Код: 19813
Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8294 "Вязка" 46 * 36 cm h 26 cm 30 литров VarioMarket
673 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8294 "Вязка" 46 * 36 cm h 26 cm 30 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8294 "Вязка" 46 * 36 cm h 26 cm 30 литров |
- Цена: 673 ₴


