
- Готово к отправке
- Код: 19811
Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8232 "Вязка" 40 * 27 cm h 11 cm 12 литров VarioMarket
425 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8232 "Вязка" 40 * 27 cm h 11 cm 12 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8232 "Вязка" 40 * 27 cm h 11 cm 12 литров |
- Цена: 425 ₴





