
- Готово к отправке
- Код: 19810
Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8096 "Вязка" 28 * 19,5 cm h 26 cm VarioMarket
366 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8096 "Вязка" 28 * 19,5 cm h 26 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая ящик для хранения вещей с крышкой R8096 "Вязка" 28 * 19,5 cm h 26 cm |
- Цена: 366 ₴



