
- Готово к отправке
- Код: 19814
Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги пластиковое R8126 "Вязка" 8 литров Мусорные ведра VarioMarket
446 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги, пластиковое R8126 "Вязка" 8 литров. Мусорные ведра. Доставка во все регионы Украины
Размер: 22,5 * 25 cm h 33 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро с педалью для мусора и туалетной бумаги пластиковое R8126 "Вязка" 8 литров Мусорные ведра |
- Цена: 446 ₴




