
- Нет в наличии
- Код: 19780
Трафарет кондитерский узор для оформления торта гибкий бордюр 38*14 cm VarioMarket
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трафарет кондитерский узор для оформления торта гибкий бордюр 38*14 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | трафарет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Трафарет кондитерский узор для оформления торта гибкий бордюр 38*14 cm |
- Цена: 68 ₴
