
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 19777
Полка для ванной прямая пластиковая 2-ярусная Olivia Полка в ванную навесная 20*9 H 35 cm VarioMarket
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванной прямая пластиковая 2-ярусная Olivia Полка этажерка в ванную комнату навесная 20*9 H 35 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olivia |
| Страна производитель | Турция |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полка для ванной прямая пластиковая 2-ярусная Olivia Полка этажерка в ванную комнату навесная 20*9 H 35 cm |
- Цена: 199 ₴




