
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 19774
Корзина для прищепок, пластмассовая PYR022 "Кружево" 22 * 15 cm, h 13 cm. VarioMarket
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для прищепок, пластмассовая PYR022 "Кружево" 22 * 15 cm, h 13 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 60 ₴

