
- Нет в наличии
- Код: 19731
Скребок шпатель кондитерский Трапеция для крема и теста пластиковый 13,5 * 9,5 cm VarioMarket
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок шпатель кондитерский Трапеция для крема и теста пластиковый 13,5 * 9,5 cm в упаковке 1 шт цена за 1 штуку. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скребок шпатель кондитерский Трапеция для крема и теста пластиковый 13,5 * 9,5 cm |
- Цена: 20 ₴


