
- Готово к отправке
- Код: 19711
Формы для варки яиц без скорлупы EGG Boiler в наборе 6 штук D 6 cm H 7 cm VarioMarket
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для варки яиц без скорлупы EGG Boiler в наборе 6 штук D 6 cm H 7 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Формочка для варки яиц |
| Материал основной части | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 6 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Формы для варки яиц без скорлупы EGG Boiler в наборе 6 штук D 6 cm H 7 cm |
- Цена: 289 ₴



