
- Готово к отправке
- Код: 19717
Дуршлаг силиконовый складной квадратный Сито с двумя ручками 22 * 22 cm H 8 cm VarioMarket
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг силиконовый складной квадратный Сито с двумя ручками 22 * 22 cm H 8 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ручка | Две |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дуршлаг силиконовый складной квадратный Сито с двумя ручками 22 * 22 cm H 8 cm |
- Цена: 158 ₴







