
- Готово к отправке
- Код: 19716
Доска разделочная пластиковая прямоугольная кухонная для нарезания овощей 34 * 25 cm VarioMarket
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная пластиковая прямоугольная кухонная для нарезания овощей и продуктов 34 * 25 cm t=1,1 cm. для кухни. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 11 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Доска разделочная пластиковая прямоугольная кухонная для нарезания овощей и продуктов 34 * 25 cm для кухни |
- Цена: 157 ₴


