
- Готово к отправке
- Код: 19749
Подставка стакан для зубных щеток и пасты пластиковый R-plast Держатель под зубные щетки 12*9 H 10 VarioMarket
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка стакан для зубных щеток и пасты пластиковый R-plast Держатель органайзер под зубные щетки 12*9 H 10. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Р-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка стакан для зубных щеток и пасты пластиковый R-plast Держатель органайзер под зубные щетки 12*9 H 10 |
- Цена: 70 ₴



